ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Что делать с такой болью в пищеводе?
ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ БОЛЬЮ В ПИЩЕВОДЕ?
Наташа Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
20.06.2020 20:00
Добрый день. По назначению врача принимаю нольпазу на тощак уже 3й месяц, тримедат 3 р в день. Начала принимать при боли в правом боку и изжоге. Поддерживаю правильное питание, все было хорошо, и вдруг началась ужасная жгучая боль в пищеводе и желудке, фосфалюгель не особо помогает, чувство будто лидокаином обработали и ужасный ком в горле. Жжение в основном после еды через час усиливается. Понимаю что нпдо сдавать анализы и делать фгдс,уже записалась. Но нужно прожить неделю, а у меня уже от боли в глазах мутнеет, пожалуйста подскажите что это может быть, и как себе помочь хотя бы неделю продержаться до повторного приема.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

