СТРАННЫЙКАЛ

№1075721 Странныйкал
Снежана Жен., 21 лет. Омск
Здравствуйте, скажите пожалуйста такой кал норма или нет?
Сначала такой темными комочками был овечий(вчера такой же был ,но с запором) ,а потом светлый и цельный,перед этим живот немного крутило
Поменялось питание, постоянно в тревоге иногда не понимаю у меня живот крутит и я начинаю волноваться или наоборот. Начала пить первый день антидепресант
Узи в норме,колоноскопию 1.5 года назад делала внутр.гемор
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слушайте своего лечащего врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть при спазмах кишечника.