ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Изнурительная изжога с декабря месяца
ИЗНУРИТЕЛЬНАЯ ИЗЖОГА С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА
a89164590796 Жен., 49 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
05.11.2020 13:40
В декабре выявили хеликобактер , прошла 2х недельный курс лечения 2 мы антибиотиками и ещё разные лекарства,изжога не уходила, через три месяца назначили нольпазу и у...кс , пролечилась опять, и опять до сего дня изжога не уходит, омерразол же нельзя пить нескончаемо ? Если его не пью утром то потом сижу на рутоциде , что делать дальше , гастроскопия делала зимой тогда же , ничего особенного , помигрирует пожалуйста, мучаюсь осень
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

