У РЕБЕНКА ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛЧНЫМ

№1080820 У ребенка проблемы с желчным
Александра Жен., 33 лет. Воронеж
Здравствуйте..Девочке 7 лет, мучается приступообразными болями в области живота, в области пупка и выше. Отвезла на МРТ, заключение : МР - признаки структурных (по типу застойных дискинетических) изменений содержимого желчного пузыря.
Еще в описании написано что содержимое неоднородное, изо- гиперинтенсивное по Т1 и ВИ на всем протяжении, без видимых плотных дефектов наполнения.

Скажите что это значит, на сколько серьезно и как лечить? Бедный малыш мучается каждый день болями схваткообразными. К врачу по записи еще не скоро попадем. Проконсультируйте. Спасибо кто откликнется.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли по ночам беспокоят? Что со стулом? Урчание, вздутие в животе есть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У детей этого возраста бывает часто. Большинство, это возрастное, ничего страшного. Тут нужно посмотреть ребенка очно, требуется пощупать живот и поговорить с ним.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите остеопата который работает с животом - висцеральная остеопатия и поищите лямблий с помощью метода ВРТ.У детей это часто бывает и без паники.Не найдете - приезжайте ко мне. Продиагностируем и все исправим.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы