ДЕФЕКТ НАПОЛНЕНИЯ

№905532 Дефект наполнения
Наталья Жен., 45 лет. Псков
Добрый вечер,прошу помощи в расшифровке моего диагноза: ФГДС-эритематозная гастродуоденопатия.Рентгеноскопия:патологические изменения-деффект наполнения с атипичным строением складок слизистой в субкардиальном отделе и теле желудка в в/3 по малой кривизне.Гастродуоденоптоз 2-ой степени.Хронический гастрит. Расстроилась,читала про дефект наполнения,что это может быть рак,так ли это?
На протяжении целого года меня беспокоит тошнота,головокружение,слабость,по вечерам ещё присоединяется внутренняя дрожь и нехватка воздуха,эпизодически доходит до панических атак. Похудела за год на 15 кг. Могут ли быть такие симптомы при таком диагнозе ,либо надо искать другую причину.Прошла всевозможные обследования,брюшная полость-нормально,щитовидка нормально,невролог-распостранённый остеохондроз,кардиолог-нормально,редко экстрасистолия,давление в норме,психотерапевт-лёгкое депрессивное расстройство,анализы в норме.К сожалению никаких разъяснений по поводу моего диагноза и симптомов врач не дал,лечение одно : Омез,мотилак, от которого мне становится хуже.Надеюсь на Ваш ответ и совет что же делать мне дальше. С уважением Наталья.Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
При норме на правильно сделанной ФЭГДС никакие дефекты наполнения на рентгене не имеют значения и являются погрешностью методики!

А на ФЭГДС у Вас норма! По всему видно, что Главный Врач Ваш - психотерапевт!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.