УЗИ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА
№1082665 УЗИ желудка и кишечника
Елена Жен., 60 лет. Белгород
07.01.2021 12:03
Добрый день!
По причине плохой переносимости ФГДС и колоно, решила сделать УЗИ желудка и кишечника.
Вопросы:
1. Можно ли на УЗИ увидеть такие эрозии?
2. Ваше мнение по результатам УЗИ (надо ли делать ФГДС и колоно?)
https://a.radikal.ru/a35/2101/5c/c4572cd1772f.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
1 нет
2 для исключения пищеводной грыжи сделать рентген желудка в положении Тренделенбурга.
Время создания: 07 Января 2021 16:27