СИЛЬНЫЕ БОЛИ ДУОДЕНАЛЬНЫЙ-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№1090049 Сильные боли дуоденальный-гастральный рефлюкс
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
4 месяца болел желудок, колол и резал сильно.
Сначала сама принимала алмагель, омепразол.
Позже сделала ФГДС
Заключение -
В просвете мутная пенистая слизь с примесью желчи в небольшом количестве. Недостаточность кардии. Эндоскопическая картина очагового антрального гастрита. Дуоденальный-гастральный рефлюкс. Косвенные эндоскопические признаки патологии панкреато-билиарной зоны.

Попала к гастроэнтерологу , врач сказал, что в желудке желчь, произошёл сбой, желчь попала в желудок, надо её выгнать.
Назначил курс лечения на месяц
Нексиум - 20мг 2 недели,
далее 10мг 2 недели.
Необутин 200мг 2 недели.
Урсодез 250мг месяц.
Месяц прошёл, боли на пару недель ушли, но вновь опять пришли, диету соблюдаю строго номер 1 - уже 4 месяца
Врач говорил, если боли не пройдут, придти ещё раз. Но Врач мой уволился.
Через месяц решила продолжить курс Эзомепразол 40мг утром.
Урсодез вечером.
Необутин 200мг 3 раза в день.
Боли только ухудшились.
Будто нож в животе режет.
Посоветуйте пожалуйста , как дальше продолжить лечение.
Антральный гастрит - это начальная стадия гастрита , воспаление. Может нужно антральный гастрит лечить? Чтобы он не перешёл в худшую стадию.
Может и боли от этого....
Я буду безумно сильно вам благодарна! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для эзомепразола нет показаний. По ФГДС норма. Ищите причину боли. Возможно это кишечник. Стул какой? По ночам боли беспокоят?