СХВАТКООБРАЗНЫЕ БОЛИ ПЕРЕД ПОХОДОМ В ТУАЛЕТ

№1090223 Схваткообразные боли перед походом в туалет
Евгения Жен., 28 лет. Гороховец
Здравствуйте,мне 28лет,в апреле этого года поступила в больницу с непреходящей болью в животе(был как будто каменный,в туалет с трудом ходила ,газообразование неппроходящее,ни одна таблетка не помогала).Капали 12 дней и делали 2р в день ношпу в/м.Ничего не помогало,начала обследоваться и к платному гастроэнтерологу.Было назначено лечение,и вроде все проходило,но потом начал болеть непроходя правый бок где аппендицит(его исключили на мрт).Делала колоноскопию и фгдс,ничего критического не нашли.Выписали урсосан,и тут ещё веселее началось,каждый день схватывает сильно живот перед походом в туалет.Сегодня в скорую звонила,потому что честно думала что всё...так сильно никогда не болело,сказали выпить 2ношпы+холодное положить на больное место.После похожа в туалет отпустило.Держу наготове уколы папаверина,потому что ещё раз такое пережить не смогу.Соблюдала диету 5,6.По утрам манная каша 50/50 молоковода(молоко безлактозное),обед суп на втором бульоне рыбный или куриный,перекусы запеканка творожная с макаронами,ужин рис с паровыми котлетами куриными.Сначала думала на молочку,но купила безлактозное и было вот вообще ужас что с утра сегодня .Что ещё можно сдать,какие обследования пройти,уже руки опускаются от болей.Вот ссылка на все мои обследования и анализы
https://drive.google.com/drive/folders/1--li9XlTBmQmsBEWDM2ZAyQF0XXPobzM
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего критичного в вашем обследовании нет. Думаю диагноз СРК оправдан. НО нужно исключить целиакию и лактазную недостаточность.  И я не вижу повода для назначения урсосана.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Когда объективного ничего не находят искать надо в психике.запишитесь на скайп-консультацию вначале.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы