ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
№1091859 Желчный пузырь
асель Жен., 30 лет. россия омск
13.07.2021 06:35
Здравствуйте, посмотрите узи желчного пузыря. Что думаете? Это страшно?
https://a.radikal.ru/a35/2107/7a/aecefa33ca93.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не страшно
посетите гастроэнтеролога, как и рекомендовано
Время создания: 13 Июля 2021 11:31
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма.
Время создания: 13 Июля 2021 12:56