ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Совместимость препаратов
СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ
Марина Жен., 21 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2022 15:59
Здравствуйте, подскажите, возможен ли одновременный прием Омез ДСР с эутироксом и селектрой? И можно ли принимать Омез ДСР не утром, а перед ужином? С утра натощак пью эутирокс, после завтрака селектру.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

