СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№819502 совместимость препаратов
павел Муж., 39 лет. россия курск
Доброе утро! Простите-я только недавно писал,но немного неправильно поставил вопрос. Я несколько лет принимаю хартил и конкор по 2,5мг, теперь к ним добавились при лечении эрозивного гастрита в данный период амоксицилин и нольпаза. Можно ли при таком наборе препаратов мне принимать для поддержки печени карсил? Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно, но не нужно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не нужно!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно Линекс (защита кишечника от антибиотиков).