КИШЕЧНИК ДАВИТ НА МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ? СИНДРОМ РАЗДРАЖЁННОГО КИШЕЧНИКА ?

№1101585 Кишечник давит на мочевой пузырь? Синдром раздражённого кишечника ?
Анатолий Муж., 123 лет. Россия Казань
Здравствуйте
В декабре 2021 года стал болеть живот газы ,пропал аппетит , обратился к врачу через 2 недели , назначили курс попить лекарства для пищеварения типа Креон.
После сделал колоноскопию , диагноз синдром раздражённого кишечника.
Боли прошли в животе , болело почти постоянно слево, сейчас после того как сделал колоноскопию прошло 1-2 недели стал ощущать тяжесть в животе ,давит что то на мочевой пузырь ,частные позывы в туалет ,вопрос такой может во время колоноскопии как то сдвинули кишечник и он стал давить на мочевой пузырь или у меня уже синдром раздражённого мочевого пузыря?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Сдайте кальпротектин. По ночам боли беспокоят?