ГАСТРОДУОДЕНИТ

№1109500 Гастродуоденит
Anna Жен., 36 лет. Псков
Добрый день, проходила ОБП - норма вс кровь биохимия, общий, без отклонения. ФГДС заключение прилагаю.
Беспокоит напряжение в в эпигастрии. Лёжа его нет, как только встаю-появляется (возможно это из за осанки, сильный прогиб в пояснице). Налет на языке, отпечатки от зубов. Два раза был спазм в пищеводе, ощущение кома ходящего от желудка до горла где то в течении часа, отдавало в спину, прошло само, связываю это с потреблением батона и жаренного картофеля.
Если питаюсь нормально, то есть пареное, вареное, исключаю острое, то ничего не беспокоит.
Прошла ФГДС, честно ничего не понимаю. Перед тем как пройти обратилась ко врачу, она назначила пропить метронидазол, затем Энтерол, а через месяц пройти фгдс (может это связано с большим количеством желчи?)
после метронидазола неделю восстанавливался стул , был жёлтый и плохо пах. После кабинет гастроэнтеролога закрыли и я так и не знаю что мне делать с заключением фгдс и что оно обозначает. Нужно ли лечение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос