ГАСТРОДУОДЕНИТ

№1109501 Гастродуоденит
Anna Жен., 36 лет. Псков
Добрый день, скажите нужно ли это лечить? По узи обп-все норм, анализ общий крови, бмозимия- норма (все без отклонения)
Если питаюсь без нарушений диеты
номер 5 ничего не болит. От переедания булок+жирная пицца был что то вроде спазма пищевода ходил ком вдоль пищевода, отдавало в спину, продолжалось час. Не во время еды, а через 5-6 часов после. Прошло само, без лекарств. Два месяца назад принимала амоксилав от ангины, может с этим как то связано?вообще заметила, что булки не идут, если мало, то хорошо, если уже не одна булка, а две например, то тяжесть.ЭКГ норма.
Жалоб при диете нет, кроме напряжение в районе эпигастрии, но возможно это мышечный спазм от осанки (сильный прогиб в пояснице) помогите понять что значит заключение и биопсия? Как это лечить? На языке белесый налет+ следы от зубов. Сама тревожная

https://disk.yandex.ru/d/WVvYXZle8L-X9g
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. По обследованию норма. Ком за грудиной может быть из-за нарушения моторики пищевода. Как правило причина невроз. Консультация психотерапевта может быть показана для уточнения причины.