ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боль в животе в области пупка
БОЛЬ В ЖИВОТЕ В ОБЛАСТИ ПУПКА
Ирина Жен., 31 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2023 14:16
Здравствуйте. Моя дочь 12 лет заболела. Болело горло, голова и присоединилось боль с животе где пупок и жидкий стул 2 раза с день. Лечение: кагоцел, панкреатин, необутин, смекта. Пропал аппетит, за неделю похудела на 1,5 кг. Спустя неделю аппетит пришел, но не как обычно, болей с животе нет но остался стул жидкий. Ходит в туалет раз в день жидко бывает через день. Ранее делали узи в мае была дискенизия желчновыводящих путей, увеличены брюшные лимфоузлы. В тот момент диареи не было а была тошнота. Чем ребёнка можно пролечить? И не онкология это? Худеет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации