ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№11190 желчный пузырь
Константин Муж., 21 лет. Россия Брянск
По данным УЗИ нашли в желчном пузыре какие-то взвеси и включения. По-видимому гиперистинные, но я могу ошибаться. Что это значит?Сейчас признают механическую желтуху, но что вызвало ее не знают. На головке поджелудочной железы обнаружены также 2 гипоистинных образования. Желчный пузырь увеличен. Могут ли образования поджелудочной железы поджимать желчный пузырь???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно такие вопросы не решаются.