ХЕЛИКОБАКТЕР И ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№112602 хеликобактер и эрозивный гастрит
Юлия Жен., 31 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Ваш совет очень нужен моей маме. Она живет в глубинке, в районе НЕТ ВООБЩЕ гастроэнтерологов! Ей 55 лет, диагноз эрозивный гастрит. Недавно сдала анализ на хеликобактер, результат положительный, титр 1:80. Эрозии в желудке достигают 4 мм и растут (полгода назад были 2 мм), лечение терапевта не помогает, народные средства дают лишь временное облегчение. Пожалуйста, посоветуйте, чем ей можно полечиться, какие обследования сделать и т.п. Очень нужна помощь знающего специалиста! Заранее благодарна, Юлия.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У нее повышенная кислотность или снижена?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Диета + пилобакт 1 стрип/сутки в два приема- 7 дней.Контроль терапии может осуществлять терапевт.