РАСТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

№11350 Растройство кишечника
Лена Жен., 20 лет. Россия Калининград
У меня постоянно по утрам когда я куда нибудь собираюсь начинается расстройство желудка сначало стул твердый, а потом через минут 15-20 начинается расстройство, а когда я собираюсь днем нем (стул твердый). Что это такое, как это вылечить. Подскажите пожалуйста,за рание спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть невроз,дисбактриоз и еще пару-тройку состояний.Необходима очная консультация.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Лена.
Недостаточно информации. Связь с приемом пищи, с эмоциональным дискомфортом, сколько раз стул, есть ли примеси, повышено ли газообразование и т.д. и т.п. Такая клиника возможна при ряде заболеваний
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!

Советую Вам гомеопатическое лечение. Гомеопатические лекарства, соответствующие Вашей патологии, не могут напрямую нормализовать Ваш утренний стул, а поэтому они устраняют причину и болезнь сменяется на состояние здоровья.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru