ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ГЭРБ
Алекс Жен., 62 лет. Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
15.05.2009 15:31
Здравствуйте! Полгода появилась отрыжка воздухом, очень часто в горизонтальном положении,вздутие и газы.Тест на хеликобак-отр. ФГС: Нижн пищев сфин смыкается не плотно,слизистая желуд отечная, перистал вялая, приврат смыкается не плотно, есть рефлюкс желчи,устье БДС округ формы, слизистая отечная с налетом фибрина.В просвете следы мутной желчи.Поставили д-з:ГЭРБ не язвенная.Пью ОМЕЗ-Д,но результат слабый, появилась сухость во рту и белый налет на языке,а газы увеличились.Единственно что прошла изжога, но она у меня была очень редко.Люблю все кислое.Желудок при пальпации не болит а кишечник болезнен около пупка.Посоветуйте что принимать.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

