ЛЕЧЕНИЕ ГЭРБ,РЕФЛЮКС

№989055 Лечение ГЭРБ,рефлюкс
Татьяна Жен., 41 лет. ,Россия Москва
Имеет ли смысл пробовать Дексилант,если ингибиторы протонной помпы :Омез- совсем не помог,Беретта - помогла в дозировке 80 мг/ сут.Сейчас лечение- фамотидин 60-80г/суток,антациды(принимаю около 4 месяцев уже)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйтесь на пищеводную грыжу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По этим данным вообще ничего конкретного сказать нельзя, только наугад.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст ФГДС.