ЛЕЧЕНИЕ ГЭРБ

№130243 Лечение ГЭРБ
Алекс Жен., 62 лет. Симферополь
Здравствуйте! Полгода появилась отрыжка воздухом, очень часто в горизонтальном положении,вздутие и газы.Тест на хеликобак-отр. ФГС: Нижн пищев сфин смыкается не плотно,слизистая желуд отечная, перистал вялая, приврат смыкается не плотно, есть рефлюкс желчи,устье БДС округ формы, слизистая отечная с налетом фибрина.В просвете следы мутной желчи.Поставили д-з:ГЭРБ не язвенная.Пью ОМЕЗ-Д,но результат слабый, появилась сухость во рту и белый налет на языке,а газы увеличились.Единственно что прошла изжога, но она у меня была очень редко.Люблю все кислое.Желудок при пальпации не болит а кишечник болезнен около пупка.Посоветуйте что принимать.Спасибо.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано УЗИ + прием ферментных препаратов.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Посоветуйтесь с лечащим врачом о приеме мотилиума и ферментов.