ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

№130869 лечение не помогает
Морозова Наталья Владимировна Жен., 54 лет. Россия Великие луки
Здравствуйте!.3 месяца назад в аналезе кала у моего мужа были высеяны цисты лямблий,его пролечили,но после этого появились боли в животе справа спастического характера.вздутия периодические справа,метеоризм,диарея.Назначили энтерофурил,эспумизан,линекс,панкреатин,но ничего ге помогает,что делать? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лямблии лучше уничтожаются не таблетками, а аппаратом ДЭТА-АП с 20 программами.-см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано контрольное обследование- антитела к лямблиям ( кровь) и ан. кала(дисбактериоз).
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Лямблиоз часто является семейным заболеванием. У мужа может быть рецидив заболевания, если в доме есть еще носители лямблий.