ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

№133019 Лечение моего гастроэнтерологического заболевания
Игорь Муж., 46 лет. Россия Москва
Какая лекарственная терапия и какими курсами мне необходима для того, чтобы вылечить мои гастроэнтерологическиезаболевания?
Мой диагноз:
Обострение гастродуоденита, бульбит 1 ст, дуоденогастр. рефлюкс, катаральный рефлюксэзофагит, дискинезия желчного пузыря, диффузные изменения поджелудочной железы
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такое сочетание прекрасно лечится диетой и психотерапией.
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Подходите к нам в центр -поможем.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Диета на первом месте. Необходим ответ на вопрос о наличии хеликобактер. При положительном результате курс ирадикацтонной терапии. Нужны желчегонные средства, ферменты. Неплохо оценить ферментативную активность печени, решить вопрос о необходимости гепатопротекторов. Подбор препаратов каждой группы дело индивидуальное.