ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИЯ В ПИЩЕВОДЕ
наталья Жен., 47 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
19.06.2009 20:17
здравствуйте! у меня такой вопрос, обнаружили 4 эрозии в пищеводе и множественные в желудке и бактерия хелибактер. сейчас пропиваю антибиотики с париет. но вот что меня мучает прошло уже 8 дней, я понимаю что это не срок для лечения. но у меня не проходят как бы признаки удушья, как бы душит в горле , такие симптомы бывют при трахеиде, но я не болею, у меня и началось все так , жжение, небольшие боли и как буд то чтото давит в горле, подскажите такое может быть при этом заболеваниии, просто когда я пришла к врачу у меня это все затихло и я успокоилась , а теперь опять волна, а к врачу мне через месяц после приема лекарств на гастроскопию. спасибо1
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



