ЖЕЛЧЬ В ПИЩЕВОДЕ

№17284 желчь в пищеводе
Факия Жен., 48 лет. Россия Ханты-Мансийск
На протяжении 3 месяцев горечь, сухость, першение в горле. УЗИ показало , что у меня в желчном 2 камня по 15мм. Сегодня делала ФГС, на мониторе видно, что в пищеводе очень много желчи и пузырей. Врачи запрещают пить лекарства, во избежании засорения желчных протоков . Как можно убрать желчь? Впереди новогодние праздники, хирург предлагает операцию, но это после праздников. Очень устала от горечи в горле. Помогите профессиональным советом. С уважением, Факия.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Исключите майонез,жиры и обильные салаты за праздничным столом.А потом надо удалять, но затем менять характерИначе проблемы не уйдут.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Факия!

Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Хина 6 – по 7 гранул под язык 3 раза в день или чаще
2. Пульсатилла 50- по 7 гранул на ночь
Лечение можно назначить точнее, но для этого нужно проанализировать много данных, которые в Вашем сообщении не описаны.