НЕОФОРМЛЕННЫЙ ЖЕЛТЫЙ СТУЛ

№1012543 Неоформленный желтый стул
Ксения Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Не могу,к сожалению,в заголовке указать диагноз т.к у меня их несколько и они не подтверждены.
Все началось в январе после обеда на работе ,через час почувствовала что что-то не так,без боли и спазма,просто позыв в туалет, и в итоге был очень «болючий» жидкий стул желтого цвета. Я сослалась на то,что ела в спешке ,и выпила лоперамид и левомицитин. Далее неделю все было более-менее, а вот уже 21 января опять-таки после обеда через час снова та же картина. Но только уже это затянулось на «до сих пор». В это время на работе было важное тестирование из=за которого я очень нервничала( примерно 2 недели).Думала это СРК ,(я натура ,скажем, очень чувствительная, и знаю что такое СРК,который у меня был и проходил после травянных чаев.)пила травы и надеялась что пройдет. Но каждая попытка поесть как обычно,раньше заканчивалась одним и тем,пока не появилась ужасная боль снизу справа(где соединяется тонкий и толстый кишечник,слепая кишка) и тошнота. После этого я начала пить тримедат и бифиформ,так же я пошла к терапевту,сдала анализы : кровь-клин,билирубин,анализ мочи,копрограмму, и еще кал(но на что не знаю) есть результаты на руках-они просто скреплены. Врачи ,что терапевт,что гастроэн-г заявили,что ничего криминального не видят,ну разве что неперевареные кусочки пищи. Терапевт выписал хилак форте, Так же есть УЗИ брюшной полости,там все хорошо,кроме того,что в заключении есть «ЭХО-паталогии печени,селезенки не выявлено.АТОНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.УЗИ признаки ДЖВП.»После я выписалась так как в феврале пока принимала тримедат все было очень даже хорошо. Далее март,я вышла с больничного все так же пью тримедат и он перестал мне помогть,опять позывы и боли справа, стала питаться детским питанием и перешла на дюспаталин ,креон и смекту, принимала также лоперамид. Сходила на УЗИ кишечника правой стороны,врач сказал,что увеличены лимфоузлы и как диагноз острый мезаденит. На колоноскопии в кишечнике после подготовки осталась слизь желто-зеленая, врач-эндоскопист сказала это желчь,и мне ставят тифлит(??).В апрель ушла на больничный опять так как не могу нормально работать ,пропила курс энтерофурла,так как после альфа нормикса ,который мне выписали мне стало гораздо хуже, Сейчас допиваю дюспаталин,аципол,пью ромашку,соблюдаю диету,но легче не становится. Благодарю Вас за уделенное время!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите (скан) полный текст и заключение колоноскопии.