ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Насколько опасен песок в желчном пузыре?
НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ПЕСОК В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ?
Эльвира Жен., 39 лет. Россия Донской Тульской
Зарегистрированный пользователь
19.08.2009 09:40
Мучали постоянные боли в правом подреберье. Прошла УЗИ. По результатам - песок в желчном, остальные органы в норме. Гастроэнтеролога в городе нет. Терапевт посоветовала плпить травки. Пью бессмертник - болит меньше, но все равно беспокоит. Может быть надо сменить траву? Еще пилп аллохол. Результата нет. Что мне предпринять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

