В ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ВОПАЛЁН ОТРОСТОК, В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ ЭХОГЕННАЯ ВЗВЕСЬ

№384379 в поджелудочной вопалён отросток, в желчном пузыре эхогенная взвесь
юлия Жен., 26 лет. россия камешково
У меня на узи показало что в поджелудочной вопалён отросток, в желчном пузыре эхогенная взвесь , глотала лампочку поверхностный гастрит ,какие хорошие препараты мне можно пропить? Можно ли избавится от эхогенной взвеси? Большое спасибо !
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Расскажите на что вы жалуетесь? что беспокоит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите жалобы и полное обследование.