МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСТОЯННО ТОШНИТ

№16088 меня в последнее время постоянно тошнит
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Меня в последнее время постоянно тошнит,раньше только по утрам бывало,а теперь и днем все время,стоит ли мне проходить обследование?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

При тошноте не связанной с беременностью или приёмом пищи, проблема кроется в печени, и в Вашей ситуации, лучше всего начать лечение с гомеопатического лекарства (монопрепарата) - Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения и не пейте кофе.