АНАЛИЗ КАЛА НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№166528 анализ кала на дисбактериоз
Юлия Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте, моему малышу 1 мес. и 3 недели. недавно сдали анализ кала на дисбактериоз.
Заключение ; Из исследуемого материала выделен золотистый стафилококк. Увеличено количество лактозонегативной кишечной палочки, увеличено количество дрожжеподобных грибов, увеличено количество энтерококка, снижено количество кишечной палочки с нормальной ферментативной активностью.
Чувствительность к бактериофагам - рост обнаружен
S.aureus, 9.6·10^6 КОЕ/мл
Чувствительность к антибиотикам:
№ Наименование Зона Ч
1 Стафиллококковый б-фаг S
2 Интестинальный б-фаг S
№ Наименование Зона Ч
3 Пио.комплексный б-фаг S
4 Пио. поливалентный б-фаг S
R - устойчивый
S - чувствительный
I - умеренно-устойчивый
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показазно лечение у педиатра одним из указанных препаратов -стафиллококковый /интестинальный/ или пиокомплексный/ пиополивалентный/ б-фаг.