ПРИСТУПЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЁЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№168 приступы после удаления жёлчного пузыря
Ольга Жен., 32 лет. Украина Одесса
Добрый день. Скажите пожалуйста в чём проблема. Меня уже третий год после операции тошнит хоть на стены лезь. УЗИ показывает что всё в порядке. Обследование тоже показывает отсутствие каких-либо патологий. Кушаю далеко не всё подряд, про алкоголь вообще молчу, так как малейшая капля его приносит сильную тошноту. Три года назад удалили жёлчный пузырь с камнями и полипами, однако состояние тошноты так и осталось.
Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Здравствуйте, Ольга. Клиническая ситуация, по всей видимости, обусловлена постхолецистэктомическим синдромом и рефлюксным гастритом.

Для начала полноценного лечения необходимо провести исследования - УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, обиохимические исследования крови. После прохождения исследований будет понятно, какой терапевтической тактики необходимо придерживаться. Вы можете провести эндоскопию во время лекрственного ненаркотического сна- без боли, срыгиваний, неприятных ощущений. Все исследования Вы сможете пройти в клиниках "Диантек".

К нам можно записатсья по тел (495) 502-67-10, получить бесплатную консультацию врача - по тел (495) 505-31-06.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте Ольга! А можно подробнее?