ГЕПАТИТ В

№170871 Гепатит В
Надежда Жен., 28 лет. Россия Е
Здравствуй, полгода назад у меня обнаружили Гепатит В в хронической форме. Последние две недели у меня покалывания в правом подребрье. Хочу сходить на консультацию к гастроэнтерологу с целью назначения каких-либо препаратов от покалывания. Какие мне сдать анализы и пройти процедуры, чтобы консультация оказалась наиболее эффективной?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Это решается индивидуально на приеме у гастроэнтеролога(гапатолога)
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Стандартный набор обследования включает биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Дальше при осмотре врач решит необходимо ли какое то дополнительное обследование.