ХЕЛИКО БАКТЕРИИ

№172252 хелико бактерии
viktor Муж., 34 лет. казахстан алматы
Здравствуйте уважаемые пользователи этого сайта! Не буду углублятся в свои ощущения;где что и как болит. Меня больше интересует другое, у меня после приёма прописанных лекарств(амоксиклав 7дн. кларитромицин 7дн. разон 4 нед.) содержание хелико бактерий в крови увеличилось с 1,762 до 2,297. через месяц прошёл повторный курс лечения (контролок 5 дн. метрид 5дн. гепадиф 5 дн. контролок 2 нед. амоксиклав 7 дн. лекаклар 7дн. ) содержание бактерий стало 2,000.Врач говорит ,так бывает, но я хотел бы знать ПОЧЕМУ после лечения содержание бактерий становится больше, ладно, я пойму нулевой результат лечения, но отрицательныи, после таких лекарств, меня ,мягко говоря, настораживает.Может кто-нибудь объяснит мне причину подобного? Я уже склоняюсь к решению сменить лечащего врача. Через месяц опять нужно будет проходить курс лечения. Мне обязательно нужно избавиться от бактериий.
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Речь идёт не о бактериях в крови, а о антителах к нему, что отражает состояние иммунитета.
И НИКАК НЕ СВЯЗАНО С УСПЕХОМ ИЛИ ПРОВАЛОМ В УНИЧТОЖЕНИИ МИКРОБА.
Спустя 2 месяца после последней таблетки а/б проверьтесь на микроба дыхательным методом или антиген в кале.
Антитела даже при удачном уничтожении циркулируют в прежнем титре год в 22 %
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Рекомендую определить эффективность санации Н.Р.-при гастроскопии.