Боли в правом подреберье,сильная кислотность во рту.Ранее нечего не беспокоило. Общий анализ крови хороший. Гастроэнтеролог посоветовал альмогель 1 раз в сутки после еды,не помогло. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Сделайте биохимический анализ крови и УЗИ брюшной полости (хотя бы - печень и желчный пузырь). По результатам можно будет о чем-то говорить. Думаю, ваш гастроэнтеролог видя эти анализы сразу все вам расскажет.