ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Странный, не стабильный стул
СТРАННЫЙ, НЕ СТАБИЛЬНЫЙ СТУЛ
Владимир Муж., 21 лет. Россия Долгопрудный
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2010 11:31
Здраствуйте. меня интересует такой вопрос. У меня в течение 2-3 месяцев страный стул. Не понос не запор, Кал выходит какбы кусочками с гозом, крови не бывает, так же иногда было замечено,что были не переварены некотоыре кусочки пищи(Такаое ощущение что не вся пищя не перевариватеся). Бывает понос и боли в области живота(ночью ). Но больше меня беспокоит выход кала кусочками. Бывает и нормальный стул, но щаче кусочками. ПРОШУ ответить как можно скорее.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



