ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / гастрит с повышенной секрецией
ГАСТРИТ С ПОВЫШЕННОЙ СЕКРЕЦИЕЙ
Ксения Жен., 22 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2010 17:14
У меня постоянная изжога и боль в желудке,особенно по ночам и ранним утром!ФГДС ни делала и делать не буду,слышала отзывы и терпеть это не смогу.Чем полечить желудок!Антациды помогают лишь один час,а хотелось бы вылечиться надолго!Пожалуйста,помогите.С желудком мучаюсь лет пять уже.Лечилась гевисконом,гасталом,маалоксом,ренни,омез все безтолку!Посоветуйте,что нибудь эффективное!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


