КНТРОЛОК

№288325 Кнтролок
Дмитрий Муж., 24 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
13.06.2010 16:22
Здравствуйте!

Для лечения желудка мне пропислаи лекарства, среди которых есть Контролок, кторый нужно принимать по 40 МГ в сутки, а я купил 20 МГ. Мне лучше принимать по 2 тб утрм или 1 утром и 1 вечером?

У меня Эрозивный гастрит, боли и изжога сильная

Спасибо за ответы
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
по 20 мг 2 раза в сутки (перед завтраком и перед ужином)
Время создания: 13 Июня 2010 23:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше 2 раза в день.
Время создания: 14 Июня 2010 04:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.06.2011
09:26
iireeni :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 1
20.05.2010
09:38
Дима :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0