ХР.ХОЛИЦЕСТОПАНКРЕАТИТ

№291241 Хр.холицестопанкреатит
Еленка Жен., 48 лет. Украина пос.Щорск
Здравствуйте, мне врач при длительной диарее поставил диагноз «хр.холицестопанкреатит» и назначил креон. Диарея прекратилась, но через какое-то время начался запор. Врач предложил пить холивер, стул опять стал жидким. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать эти два препарата одновременно?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно принимать эти два препарата одновременно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно.Только не знаем что лечим.Напишите жадобы и обследование.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Да, уж, наконсультировать так можно......... Дорогая Еленка, я не знаю, что Вы там лечите. И поэтому не могу Вам сказать, как надо. Единственное, эти препараты комбинировать не запрещается.
Ирина Эдуардовна.