ЗАПОР У ПОДРОСТКА

№29245 запор у подростка
анжела Жен., 34 лет. казахстан
девочке 14 лет, всегда в туалет ходила через день, твердый кал.Врач говорил, что такая конституция. Сдавали анализы - кровь, моча, кал, от кардиолога какие-то - все в норме. Диагноз кардиолога пмк 1 степени, невролога - гипертензионный синдром,месячных нет - гинеколог назначила эвику, пила триампур, витамины, пустырник. В школе столовой нет_ перекусы в обед. Запор уже неделю. Лечили: 2 дня бисакодил- сильные колики, вода текла, но прокакаться не может, белье мажет. 3 дня пьет отвар сены и крушины - силиные колики периодически, покакать не може, мажет белье. Помогите, что делать, как помочь ребенку.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжела!

Гомеопатические лекарства найти сможете?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анжела, если проблему не решите, обратитесь к опытному педиатру в Алмате, она занимается этими проблемами, Вам поможет. Сансербаева Зоя Бек-Айдаровна, т.с.+77013288059