ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ ИРРИГОГРАФИЮ КИШЕЧНИКА В ХАБАРОВСКЕ РЕБЕНКУ 3 ЛЕТ
Могильникова Елена Николаевна Жен., 29 лет. Хабаровск
Девочка 3,5 года хронически страдает запорами, дважды ходила с кровью, кал плотный фрагментами, в настоящее время обследуемся в больнице им.Истоминина, но нам отказали в проведении ирригографии, так как мы находимся на дневном стационаре, состояние на данный момент нормальное стараемся придерживаться диеты
Это можно узнать только в Хабаровске.Обратиттесь к гл врачу.