БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ПЕЧЕНЬ

№332322 Биохимический анализ и печень
Vyatcheslav Муж., 47 лет. Россия Moscow
Несколько лет сбыл стабильно повышен Гамма-ГТ(92-128).
Затем был выявлен гепатит ТТВ (20-50 тыс. копий).
Назначен 3-х месячный курс Роферона-А(3 МЕ).

Через месяц после окончания ПВТ:
ALT - 120
AST-49
GammaGT- 244
Холестерин общий - 6.74
Остальные параметры в норме.

На УЗИ печени диффузные изменения. Увеличение печени 161/86. Воротная вена 11 мм. Холедох 4 мм. Сосудистый рисунок без изменений.

Общее состояние - плохое. В рту какой-то сладковатый привкус, такое ощущение, что организм горит изнутри. Бессоница. Приступы слабости и сонливости.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Курс лечения оказался не эффективен. Пробное лечение стимулятором иммунитета: мёд с МАТОЧКИНЫМ МОЛОЧКОМ 30 дней, затем повторить анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите рост и вес.