МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПРИВКУС

№322235 Металлический привкус
Татьяна Жен., 45 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня часто беспокоит металлический привкус во рту. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Другие жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причин много: Анемия (малокровие), гиповитаминоз, болезни печени, диабет... наберите в поисковике - Привкус железа Возможные причины Прочее Причин ощущения привкуса ...