ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

№5910 общее состояние
ира Жен., 24 лет. беларусь минск
здравствуйте, Доктор!
у меня следующие симптомы: боли в области живота, после еды--подташнивает, ощущение, что объелась, хотя обычный размер порции, не могу даже думать о жирной пище, сразу чувство тошнаты и "ком в горле", головные боли, появилась отрыжка, не очень приятный привкус во рту в течение всего дня, температура нормальная,36, 6, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть все что угодно-гастрит,холецистит,панкреатит,дисбактериоз.Необходимо обследование-ФГДС,УЗИ или комплексное обследование как у нас в центре.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ира!

Если официально, то гастрит. Но могу назначить Вам гомеопатическое лечение, что бы от него избавиться:

1. Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером (и при тошноте)

2. Натриум муриатикум 12 - по 7 гранул под язык часто при “коме” в горле

3. Арника 6 – по 7 гранул на ночь и при боли
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Сделайте узи брюшной полости,ЭГДС
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ирина. Симптомы, которые Вы описали неспецифичны и могут соответствовать целому спектру заболеваний желудочно-кишечного тракта. Начните с гастроскопии и узи органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа). Думаю это обследование поможет уточнить характер заболевания.