ХИМИЧЕСКИЙ ПРИВКУС И СУХОСТЬ ВО РТУ, СЛИЗЬ ИЗ ЖЕЛУДКА

№372050 Химический привкус и сухость во рту, слизь из желудка
Инна Жен., 32 лет. РФ Уфа
Здравствуйте! Вопрос мой адресован гастроэнтерологам и аллергологам. Дней пять назад заметила химический привкус и сухость во рту (даже после приема жидкости), икота, выход воздуха из пищевода (изо рта). Третий день желудок вырабатывает слизь, которую приходится постоянно отхаркивать. Как следствие, стало першить в горле, начала кашлять. На языке налет. В уголках губ появились заеды. Подозреваю медикаментозную или пищевую аллергию. Месяц принимаю Фенотропил по одной таблетке в день и Пикамилон или Фенибут по одной таблетке в день. С 07.11 по 06.12 принимала витамины Супрадин по одной таблетке в день. У меня хронические холецистит, панкреатит и эрозийный гастрит (в стадии ремиссии). Болей нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И какие препараты нужно принимать. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ,рентген желудка(пищеводная грыжа?).Напишите результаты обследования.

Больше похоже не на аллергию а на побочные действия препарата.