ЗУД В УГОЛКАХ ГУБ

№677261 Зуд в уголках губ
Давид Муж., 32 лет. Россия Пятигорск
Один раз сделал девушке куннилингус. Было это примерно год назад. На след день в уголках губ появился белый налет. Потом изчез. Спустя год у меня переодически в уголках губ появляется зуд, и чешется. А что это может быть? Во время орального секса можно заразиться чем нибудь кожным или венерическим?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Во время орального секса можно заразиться практически всеми половыми инфекциямиСм.Передаются ли венерические болезни при оральном сексе?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заразиться вполне возможно/если она больна/.вам очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск заражения при оральном сексе-такой же,как и при остальных видах.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
При оральном сексе передаются почти все инфекции. Сдайте анализ ПЦР.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77