НЕИЗВЕСТНЫЙ ДИАГНОЗ

№648450 Неизвестный диагноз
екатерина Жен., 28 лет. россия пермь
Здравствуйте. У меня вот такая проблема - 22.09.2012г. у меня случился незащиненный анальный половой акт. Неделю спустя начилась молочница, диарея, проблемы с жкт-после узи и фгс поставили диагноз гастроэзофагит. Анализы на вич, гепатит, сифилис партнер сдал 18.11.2012- все отрицательные. Но у меня то ли на нервной почве, то ли от какой-то скрытой инфекции-на 9 недели после контакта -герпес на лице, на 11-кандидозные заеды в уголках рта, да и еще молочница перед месячными опять вернулась. Незнаю какие анализы сдавать для полной ясносности диагноза. Все это я связываю с этим случаем. Сдавала вич на 11 недели-отр., пцр мазки-сифилис, гонорея, хламидиоз-отрц. Что делать помогите пож-та разобраться!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кандидоз и диарея могут иметь место при анальных контактах(выполните исследования -соскоб пцр,мазки).герпес подлежит лечению как и кандидозное интертриго в уголках рта.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При анальном сексе если происходит инфицирование половыми инфекциями возникает проктит (воспаление слизистой прямой кишки).Для его диагностики нужно брать материал для исследования с ануса и иногда проводить ректоманоскопию.См.Проктит при венерических болезнях