ДИАГНОЗ ВТОРИЧНЫЙ СИФИЛИС

№503694 диагноз вторичный сифилис
Валентина Жен., 29 лет. украина киев
Здравствуйте!мне поставили диагноз вторичный сифилис. Как выяснилось заразилось год назад в июле а в декабре появилось сыпи на которой я не обратила внимание,думала алергия.Надо лечиться но не знаю кому верить. Один врач говорит что ходить на инъекции нужно каждый день в теченье трёх недель,другой говорит через день в теченье месяца,а третий-через два дня тоже в теченье месяца. Скажите пожалуйста КОМУ ВЕРИТЬ и что делать? А мужу ничего не нашли несмотря на то што мы вместе почти год. Как это возможно? Иногда сомневаюсь что у меня сифилис, ведь врачи не дают результаты анализов на руки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у Вас вторичный сифилис, Вы регулярно живете половой жизнью со своим супругом и при этом у супруга ничего не нашли, то следует усомниться в диагнозе. Обратитесь в другое учреждение вместе с супругом на обследование. Ваши анализы не имеют право не выдавать на руки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте с супругом повторные анализы в одной лаборатории.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь в другую клинику оба,сдайте анализы(результат должны выдать на руки)