ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№880528 генитальный герпес
Ольга Жен., 40 лет. Россия Ижевск
Добрый день! У меня генитальный герпес уже 15 лет. В последнее время рецидивы участились. Врач назначает стандартную схему лечения : ацикловиром 5 раз в день по 1 таблетке и свечи виферон 10 дней. Лечение не имеет длительного эффекта. Планирую беременность в ближайшее время. Пожалуйста подскажите наиболее эффективную схему лечения. Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если герпес проявляется чаще раза в год, то вам нужно иммунологическое исследование и только после этого, можно говорить о коррекции. А так, вы лечите не причину, а следствие проблемы.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету лечение не назначается. Обсудите с лечащим врачом применение новых противовирусных препаратов.