СОХРАНЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№794895 сохранение беременности
анастасия Жен., 33 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте. Живем с мужем 4,5 года,сейчас ему ставят диагноз поздний сифилис.Симптомов нет и не было.Кладут в стационар на лечение.Я сдала анализы ,все в порядке.Два года назад анализы тоже были в порядке.Говорят что он не является переносчиком,а только носителем. Два дня назад узнали,что я беременна. Насколько можно надеяться на то что ребенок будет здоров.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие анализы вы сдавали?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам надлежит пройти обследование(мрп,риф,рпга). на основании каких исследований был выставлен диагноз мужу?