ЧТО МОЖНО ПОПРИНИМАТЬ

№270203 Что можно попринимать
Воронов А Муж., 38 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,сделал ФГДС,назначили кучу разных таблеток, после их приёма аппетит пропал, постоянно неприятный привкус во рту,язык стал обложен белым налётом.
ФГДС Описание:слизистая желудка розовая,кардия смыкается
В просвете желудка небольшое количество мутного содержимогос примесью желчи.складки обычные.Слизистая оболочка застойная,рыхлая,диффузно незнаачительно гепремирована.Перистальтика прослеживается.
Складки обычные желудка воздухом расправились.
Слизистая луковицы двеннадцатиперстной кишки застойная,рыхлая.Слизистая в постбульбарном отделе двеннадцатиперстной кишки застойная,рыхлая.
ЗаклЮчение:Застойный желудок,гастропатия.Застойная дуоденопатия.ДГ рефлюкс.
Посоветуйте пожалуйста,какие препараты могут помочь в моей ситуации,хотя бы восстановить аппетит и убрать противный налёт на языке.Спсибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала напишите что принимали и откорректируем.